Компания Softline предлагает абонентам провайдера «АКАДО Телеком» пользоваться современными антивирусными программами «Лаборатории Касперского», ESET, Symantec, Panda по подписке.
Помимо традиционных антивирусов для ПК и мобильных устройств, пользователям предлагаются программы для родительского контроля, совершения безопасных онлайн-покупок и банкинга, управления паролями, а также для резервного копирования.
Проект «Софт по подписке» позволяет абонентам самостоятельно выбирать в личном кабинете необходимое им программное обеспечение и обновлять его до актуальной версии при условии внесения ежемесячного платежа.
При желании клиент имеет возможность отказаться от продления подписки в любой момент. В этом случае дополнительных расходов за отказ он нести не будет.