Интернет провайдер АКАДО на Библиотеке Имени Ленина, ЦАО!
Сбились с ног в поисках подключения к интернету возле метро «Библиотека Имени Ленина» ? Спокойно, вы уже на месте – на сайте АКАДО, одного из старейших московских провайдеров. Для того чтобы присоединиться к числу наших клиентов, вам нужно всего лишь оставить заявку на подключение, попутно выбрав наиболее выгодный для себя тариф. Для большего удобства абонентов наши мастера приходят в то время, которое вы выбираете сами. Работы бесшумны – мы не помешаем ни вам, ни вашим соседям, так как сверлить стены не придется. Для подключения к интернету понадобятся только ваш щиток и телевизионный кабель.
Подключить домашний Интернет рядом с метро Библиотека Имени Ленина
Подключить домашний Интернет c WiFi на Библиотеке Имени Ленина: +7 (499) 110-4-999
Единый тариф Интернет + ТВ — Библиотека Имени Ленина
Этот же телевизионный кабель пригодится и при подключении сразу двух опций «Интернет + ТВ» — услуги, которая избавляет ваш дом от лишних проводов и приспособлений. Приобретая сразу две опции, каждую вы получаете дешевле, чем если бы делали это по отдельности. Такой же принцип действует и в отношении пакетов телеканалов: чем больше подключаете, тем ниже стоимость каждого из них.
Наши абоненты есть в каждом жилом доме на Моховой, Знаменке, Воздвиженке, Никитском бульваре, Арбате и Новом Арбате. Присоединяйтесь к хорошей компании ваших соседей, живущих на Поварской, Нижнем, Среднем и Верхнем Кисловском, Волхонке, Манежной. Уровень услуг высоко ценят абоненты с Кремлевской и Софийской набережных, из Романова, Газетного и Брюсова переулка, многих других улочек и улиц района.