Интернет провайдер АКАДО на Кропоткинской, ЦАО!
Быстрый интернет возле метро «Кропоткинская», конечно, есть. И называется он АКАДО. Между прочим, речь идет о крупнейшем московском провайдере, которому больше половины абонентов сказали в свое время «да». И с тех самых пор наслаждаются высокоскоростным доступом в Сеть. Мы предлагаем самые разнообразные тарифы с выбором скоростей от 15 до 150 Мбит в секунду. Но это не значит, что 15 Мбит – мало. Просто данный тариф больше подойдет тем, кого интересуют только сайты в Сети. А вот для закачки файлов уже стоит выбрать скорость повыше.
Подключить домашний Интернет рядом с метро Кропоткинская
Интернет 50
50 Мбит/с
|
|
|
Интернет 100
100 Мбит/с
|
|
|
Интернет 150
150 Мбит/с
|
|
|
Интернет 200
200 Мбит/с
|
|
|
Подключить домашний Интернет на Кропоткинской: +7 (499) 110-4-999
Единый тариф Интернет + ТВ — Кропоткинская
Многие уже освоили просмотр кино по Сети, но еще большее число людей предпочитает по старинке смотреть фильмы по телевизору — благо, его размеры обычно превышают диагональ мониторов. Специально для таких ценителей у нас есть пакет цифрового ТВ, куда включены такие каналы, как AMEDIA, DIVA Universal, FOX, Fox Life, MGM, SONY ТВ (SET) и еще многие, достойных вашего внимания!
Хорошо и дома 50 3в1 | Хорошо и дома 100 3в1 | Хорошо и дома 150 3в1 |
---|---|---|
225 Р/месяц! | 235 Р/месяц! | 250 Р/месяц! |
50 Мбит/с, 90 ТВ и 70 ИТВ | 100 Мбит/с, 90 ТВ и 70 ИТВ | 150 Мбит/с, 90 ТВ и 70 ИТВ |
Wi-Fi-роутер |
Wi-Fi-роутер |
Wi-Fi-роутер |
|
|
|
Хорошо и дома 200 3в1 | Интернет 100 + Антенна | Интернет 200 + Антенна |
---|---|---|
260 Р/месяц! | 235 Р/месяц! | 260 Р/месяц! |
200 Мбит/с, 90 ТВ и 70 ИТВ | 100 Мбит/с, 90 ТВ | 200 Мбит/с, 90 ТВ |
Wi-Fi-роутер |
Wi-Fi-роутер |
Wi-Fi-роутер |
|
|
|
Интернет 100 + ИТВ S | Интернет 200 + ИТВ S |
---|---|
210 Р/месяц! | 235 Р/месяц! |
100 Мбит/с, 70 ИТВ | 200 Мбит/с, 70 ИТВ |
Wi-Fi-роутер |
Wi-Fi-роутер |
|
|
Если вы живете рядом с метро «Кропоткинская», то все наши предложения для вас актуальны. На Гоголевском бульваре, Волхонке, Остоженке, Пречистенке и Пречистенской набережной, Знаменке, в Сивцевом Вражеке и Денежном переулке тысячи людей уже подключены к интернету АКАДО. В числе наших абонентов — жители Арбата, Нового Арбата и Смоленского бульвара, переулков Пожарского и 1-го Зачатьевского, Коробейников и Еропкинского, Кропоткинского и Чистого, Гагаринского и Плотникова. Приходите к нам с Композиторской и Манежной, Поварской и переулка Каменной Слободы, Крестовоздвиженского и Филипповского.